神戸 空港 時刻 表。 茨城―神戸

神戸空港 フライト情報(時刻表)

当駅始発• 当駅始発• 19分• 当駅始発• 17分• 17分• 06:05 発 06:22 着• 当駅始発• 08:36 発 08:54 着• 08時• 神戸空港行• 神戸空港行• 三宮(ポートライナー)行• 三宮(ポートライナー)行• くーぽん丸 又は、とくとく券いずれかの併用ができます。 三宮(ポートライナー)行• 19分• 17分• 当駅始発• 06:25 発 06:43 着• 06:44 発 07:02 着• 当駅始発• 神戸空港行• 当駅始発• (GW、お盆、年末年始等の繁忙期。 08:04 発 08:23 着• 05:40 発 05:57 着• 06時• 18分• 19分• 06:25 発 06:42 着• 19分• 運賃の目安は、搭乗3日前まで予約できるお得なフレックス料金や普通運賃、また小児運賃や身障者割引運賃など、いくつかの料金形態があります。 17分• 三宮(ポートライナー)行• 19分• 三宮(ポートライナー)行• 08:51 発 09:09 着• 当駅始発• 07:38 発 07:57 着• 往復割引は、往路を含めて10日以内に復路をご乗車される場合にご利用いただけます。

もっと

神戸空港から三宮(ポートライナー) 時刻表(神戸新交通ポートアイランド線(空港))

当駅始発• 17分• 17分• 三宮(ポートライナー)行• 大阪国際空港(伊丹)セット運賃 阪神三宮(乗継)~伊丹空港 大人片道 徳島駅・徳島大学前 3,890 松茂・工業団地 3,710 高速鳴門 3,490• 当駅始発• 07:56 発 08:14 着• 当駅始発• 07:46 発 08:05 着• 当駅始発• 07:15 発 07:33 着• 三宮(ポートライナー)行• 17分• 07時• 三宮到着時刻によっては、当日のご利用ができない場合があります。 回数券は大人のみの販売となります。 当駅始発• 早割7 乗車日の7日前までのご購入が条件となります。 06:40 発 06:57 着• 当駅始発• 神戸空港行• 17分• 神戸空港行• 神戸空港行• 18分• 19分• 当駅始発• 神戸空港行• 08:02 発 08:21 着• 19分• 19分• 神戸空港行• 07:24 発 07:42 着• 17分• 当駅始発• 当駅始発• 07:12 発 07:31 着• 19分• 便変更はできません。 20分• 当駅始発• 当日のご予約は搭乗1時間前までにお願いいたします。 神戸空港行• 神戸空港行• 小児運賃は片道運賃の5割引です。 当駅始発• 19分• 06:30 発 06:47 着•。

もっと

全便 フライト時刻表|神戸空港

神戸空港行• 17分• Powered by OAG. ご予約・運航状況のご案内 ナビダイヤル 0570-039-283(全国共通) 直前予約専用 ナビダイヤル 0570-055-283(全国共通)• 神戸空港行• 時間を絞り込む 時以降 05時• 当駅始発• 神戸空港行• 繁忙期には適用除外日がございます。 当駅始発• 当駅始発• 小児・身体障がい者・知的障がい者の割引運賃は、片道運賃の5割引です。 08:07 発 08:25 着• 17分• 18分• 詳しくはお問い合わせください。 当駅始発• 06:50 発 07:08 着• 07:34 発 07:51 着• 三宮(ポートライナー)行• 18分• 08:59 発 09:17 着• 時期によっても料金が異なりますので、くわしくはスカイマークのホームページでご確認ください。 18分• 06:52 発 07:09 着• 運航曜日:毎日• 神戸空港行• 18分• 07:37 発 07:56 着• 時間を絞り込む 時以降 05時• 運賃表 大人片道・往復運賃、学割(片道)運賃 神戸三宮・新神戸 (ANAクラウンプラザホテル神戸) 高速舞子 大人 大人往復 学生割引 大人 大人往復 学生割引 片道運賃 割引運賃 片道運賃 片道運賃 割引運賃 片道運賃 徳島駅前・徳島大学前 3,400 6,120 2,720 3,100 5,580 2,480 松茂・工業団地 3,200 5,760 2,560 2,900 5,220 2,320 高速鳴門 鳴門公園口 2,900 5,220 2,320 2,550 4,600 2,040• 08:31 発 08:49 着• 所要時間:約75分〜80分• 神戸空港行• 当駅始発• 三宮(ポートライナー)行• 三宮(ポートライナー)行• 18分• 19分• 神戸空港行• 当駅始発• 三宮(ポートライナー)行• 当駅始発• 三宮(ポートライナー)行• 07:43 発 08:01 着• 当駅始発• 三宮(ポートライナー)行• 07:51 発 08:10 着• 07:21 発 07:38 着• 08時• 08:38 発 08:57 着• 三宮(ポートライナー)行• 07:00 発 07:18 着• 17分• 18分• 当駅始発• 三宮(ポートライナー)行• 18分• 当駅始発• 17分• 19分• 08:42 発 09:01 着• 08:57 発 09:15 着• 神戸三宮・新神戸 (ANAクラウンプラザホテル神戸) 高速舞子 大人片道 大人片道 徳島駅前・徳島大学前 2,720 2,480 松茂 2,560 2,320 高速鳴門 鳴門公園口 2,320 2,040• 08:54 発 09:11 着• 17分• 08:10 発 08:28 着• 三宮(ポートライナー)行• 18分• 神戸空港行• 当駅始発• 当駅始発• 三宮(ポートライナー)行• IP電話等のご利用で、上記ナビダイヤルがご利用いただけない場合 050-3786-0283 スカイマークホームページ オンライン予約、運航状況確認はスカイマークのホームページもご利用ください。 08:29 発 08:48 着• 神戸空港行• 08:18 発 08:36 着• 神戸空港行• 三宮(ポートライナー)行• 三宮(ポートライナー)行• 18分• ご乗車時に学生割引乗車券とともに、学校が発行する「学生証」の提示が必要です。 17分• 当駅始発• 当駅始発• 三宮(ポートライナー)行• 三宮(ポートライナー)行• 当駅始発• 当駅始発• 18分• 機種:B737(177人乗り)• 06:10 発 06:27 着• 18分• 19分• 18分• 当駅始発• 神戸空港行• 07:07 発 07:26 着• 当駅始発• 神戸空港行• 神戸空港行• 08:38 発 08:55 着• 回数券 神戸三宮・新神戸 (ANAクラウンプラザホテル神戸) 高速舞子 徳島駅前・徳島大学前 12,240 11,160 松茂・工業団地 11,520 10,440 高速鳴門 鳴門公園口 10,440 9,200• 当駅始発• 当駅始発• 当駅始発• 08:23 発 08:41 着• 直前予約専用電話とは、前日・当日便ご利用のお客様専用電話です。

もっと

神戸空港から三宮(ポートライナー) 時刻表(神戸新交通ポートアイランド線(空港))

18分• 05:20 発 05:37 着• 当駅始発• スカイマークへのお問い合わせ 以下の電話番号はすべて全国共通、営業時間は8:00~20:30で年中無休です。 当駅始発• 当駅始発• 三宮(ポートライナー)行• 三宮(ポートライナー)行• 19分• 当駅始発• 07:21 発 07:40 着• 当駅始発• 08:25 発 08:42 着• 神戸空港行• 三宮(ポートライナー)行• 当駅始発• 小児運賃は片道運賃の5割引です。 当駅始発• 06:20 発 06:37 着• 三宮(ポートライナー)行• 17分• 当駅始発• 19分• 19分• 08:31 発 08:51 着• 当駅始発• 当駅始発• 07:14 発 07:32 着• 三宮(ポートライナー)行• 三宮(ポートライナー)行• 神戸空港行• 航空会社:スカイマーク(BC)• 三宮(ポートライナー)行• 06:32 発 06:50 着• 「学生割引」は当社が指定する学校等に通学する学生に適用されます。 (4枚綴り)有効期限は、発行日より6ヵ月以内です。 学生割引、身体障がい者・知的障がい者割引はございません。 所要時間は予定フライト時間で、当日の天候状況等により前後することがあります。

もっと

神戸空港から三宮(ポートライナー) 時刻表(神戸新交通ポートアイランド線(空港))

当駅始発• 18分• のりば案内. 06:00 発 06:17 着• 三宮(ポートライナー)行• 06:47 発 07:04 着• 19分• 07時• 17分• 当駅始発• 07:51 発 08:10 着• 17分• 18分• 時刻をご確認の上、ご利用ください。 当駅始発• 18分• 神戸空港行• 神戸空港行• 08:45 発 09:02 着• 神戸空港行• 07:55 発 08:14 着• 当駅始発• 17分• 18分• 神戸空港行• 07:43 発 08:00 着• 18分• 当駅始発• 当駅始発• 19分• 三宮(ポートライナー)行• 08:12 発 08:29 着• 当駅始発• 07:05 発 07:24 着• 19分• 07:47 発 08:06 着• 当駅始発• (全国一律料金)• 日本国外の学校等の学生証、国際学生証での割引はありません。 当駅始発• 07:26 発 07:43 着• 08:00 発 08:18 着• 08:16 発 08:35 着• 18分• 07:30 発 07:48 着• 17分• 当駅始発• 当駅始発• 神戸空港行• 日帰りきっぷ 日帰りで往復利用される方にお得な乗車券です。 。 。 。 。

もっと